Zdrastvuyte, podskajite pojalusta kak budut razvivatsa s Arturom nashhi otnashenya? Kakie namirenya u nego? Kristina 25.07.1982 i Artur 06.09.1997 - вопрос №4813814

изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Вы ему очень нравитесь, влюблен, очарован, обязательно будет крутиться вокруг вас, приглашая на разные вечеринки, в гости, свидания вдвоем, встречи с друзьями. Веселое времяпрепровождение в целом будет. В результате этот период затянется и вы начнете переживать по этому поводу и пытаться его продвинуть к шагам дальше, на этом этапе будет загвоздка и много вопросов.
Серьезные намерения он любит вас. Ваши отношения доведут до брака.