Здравствуйте, уважаемый эксперты! Подскажите, что значит поставить защиту? Недоброжелатели не смогут сделать ничего плохого или все плохое и обиды будут им возвращаться? - вопрос №4813964

5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Недоброжелатели не смогут сделать ничего плохого.
НЕ смогут сделать ничего магически.А не физически в жизни.
Возвращаться будет в случае нападения, т.к Вы будете для них недоступны.
Защита ставится от магических и энергетических воздействий. Враги будут бессильны перед Вами. Защиты бывают Зеркальные, в этом случае сделанное зло возвращается
защита это по своей сути мощная энергетическая броня… не только и сделать не смогут и даже подумать… будет тут же им возвращаться…