С кем у Елены какие будут отношения лето и до конца года? Александр 43( вода), Андрей 43, ( воздух.) - вопрос №4814291

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

с Александром…
Вы для Александра выгодный партнёр (может у вас совместное дело или бизнес. ) от него может быть боль и потеря .
С Андреем будет медленное развитие отношений, он хочет оставить все как есть (отношение собственническое, ревностное ) будут препятствия и проблемы.