подскажите - вопрос №481467

здравствуете, уважаемые эксперты! очень хотелось бы увидеться с одним человеком, подскажите пожалуйста встретимся ли мы когда нибудь? николай 15.08.1985, ирина 28.04.1990 заранее спасибо

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина!

Вы обязательно встретитесь в новом году!

Всего Вам доброго!

Здравствуйте, уважаемая Ирина.Встреча будет скорее всего в течении пяти месяцев. Удачи.

да встретитесь, он темноволосый или русый, надежный мужчина

Здравствуйте, Ирина. Пока тасовала карты, выпала карта дороги, поездки. да, встреча будет и скорее, чем вам кажется, но через преодоление препятствий, как через борьбу. С уважением, Анима