Здравствуйте. Пришла немного не с тем чипсетом материнская плата, который ожидался: gigabyte h510 m h. На ней можно запустить i5 10400f + RTX 3050? И будет ли всё хорошо работать на ней? - вопрос №4815035

Ответы

Здравствуйте.
i5-10400F для этой матплаты поддерживается с версии прошивки БИОС F3(похоже дефолтная). А видюха начального уровня — какие проблемы-то могут быть? Никаких…