Здравствуйте. Возможно это покажется глупым, но мне говорили, что в будущем один из моих детей будет часто и сильно болеть. Скажите пожалуйста, так ли это и стоит в это верить? Алла, 06.03.2003 - вопрос №4815393

изображение из вопроса изображение из вопроса
14:23 волгоград
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не стоит верить — для того что бы дать такой  прогноз -нужно знать дату рождения и   смотреть по  фото  ребёнка .  Успокойтесь    и    берегите себя и детей.