Здравствуйте.сегодня встретилась с бывшим и я попросила его помочь мне заплатить за кредит . Он отказал. И я очень расстроилась и мы поругались я уехала потом он написал мне: Твоё окружение твоё - вопрос №4815480

поведение твой наряд дно. Очнись уже и досвидания.)
2 ответа

Ответы

давно вас вычеркнул
Он, в принципе, прав. Никогда ничего не просите, тем более, у бывших. Вам никто не обязан. Решайте свои проблемы самостоятельно, для этого они и даются.