В дом этой женщине принесли землю с кладбища, которую собрала ее сестра во время похорон матери. Кто это мог сделать и с какой целью? - вопрос №4815992

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Женщина пожилого возраста. Чтобы отправить следом за матерью, считая ее причастной в смерти матери. Сейчас не об этом нужно думать, а о том, что дни этой женщины сочтены, вся энергия уходит в могилу.
С той целью, чтобы навести порчу и беду на данную женщину.