Здравствуйте. Что можно сказать о девушке Дарии 26.04.99, какой характер, какая она? - вопрос №4816023

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эта девушка отлично умеет владеть своими эмоциями. Умеет играть! Она всегда стоит на том, что хочет. Но сейчас у неё есть сомнения в неправильном выборе. Девушка быстро пристраивается под ситуацию. Ее ждёт подарок)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Притягательная, добрая, готовая выслушать и пойти на компромисс.
Девушка строгая, справедливая, возможно путешествует занимается поездками, характер у нее смелая, честная, уверенная в себе)
Девушка добрая, терпеливая, ответственная, может сильно зависить от отношений.Трудолюбивая