Запутанно с работой - вопрос №4816047

Все так запутано с работой что не знаю что и делать. Устроилась во время декретного отпуска на другую работу. В общем тут вроде прикольно. Но мне либо придётся уволиться 1 сентября с основного места работы, либо же остаться здесь. Либо же выйти на основную работу. Подскажите где меня ждет успех?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да интересная ситуация при просмотре — и там и там благоприятно, но нюанс,  в том что на той работе что не основная, там чуть всё же благоприятней и успешней, а та что основная, там тоже можно долго и монотонно работать и будете хорошо справляться, но на этой что сейчас менее монотонно, так скажем, и Вы будете заметней и люди, начальство, благосклонней. но та что основная как бы надёжней в плане длительности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оставайтесь там, где Вашей душе спокойно и комфортно.А до конца августа Вы успеете все взвесить и принять окончательное решение.