С кем в итоге останется Максим? Максим 18.06.1985г. Галина 24.06.1987 г(фото 1); Юлия 04.10.1983 г(фото 2); Галина 10.06.1981 г(фото 3). - вопрос №4816395

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Максим останется с Галиной, в течение нескольких месяцев ситуг круто изменится и он сделает выбор в пользу Галины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. С Галиной могут возобновиться отношения. Отношения на расстоянии, рискованные. С Юлией, увы связь окончена. Есть разочарования. Много препятствий на пути.
Здравствуйте,  Максим ни с одной из девушек на фото не останется.
Здравствуйте. В итоге Максим останется с Галиной.
Максим останется с Галиной 1 фото есть к ней чувства.
С Юлией. Есть перспектива отношений и брака. С Галиной на первом и втором фото будущего не просматривается.
Здравствуйте!
После определенной паузы и бездействия, мужчина все же остановит выбор на девушке Галине (та, что на первом фото)
Здравствуйте! В итоге останется с Галиной 24.06.87.
Удачи и благополучия Вам!
мужчина останется итоге один у разбитого корыта…
Здраствуйте.
С Галиной 24.06. 87. Она ему ближе всех.
Здравствуйте! Женщина Максима на фото 1. Пара проходит испытания и он придет к выводу, что только к ней тянет и сн ей его счастье.

Галина- правосудие(паж пент)- с ней вы будете решать какие то важные вопросы может по работе, общение будет но больше деловое

Юлия- 8жезлов+6кубков- тут может быть развитие приятные встречи эмоции. не плохие карты.

Галина- 6жезлов+6мечей- тут тоже будут встречи приятное время провождение. поэтому стоит и к ней присмотреться так же. но если смотреть по картам из всех вам больше подходит Юлия.
удачи

с ней Галина 24.06.1987
С Галиной