Здравствуйте!Денис Фалалеев Башкирия Белорецк 9/08/76 г, я 17 лет один после развода в мае этого года познакомился случайно в интернете со Светланой из - вопрос №4816612

Магнитогорска 90 км город от нас 46-47 лет она телец 16 мая, у неё тоже дочка, как у меня,изображение из вопросаизображение из вопросано за мужем мы будем вместе навсегда?

Ответы

Очень хорошие перспективы остаться вместе навсегда