сегодня утром приснилось как лось с рогами пытался рогами поддеть дикую кошку типа гепарда , действие было среди деревьев на крутом подъеме широкой тропы , я была с внуком 5 лет , увидев животных - вопрос №4816950

я решила остановиться в стороне переждать когда животные убегут
2 ответа

Ответы

сон сулит быть в решении проблем с холодной головой
Здравствуйте!  Такой сон несет предупреждение о том, чтобы, не вмешиваться в какой-то конфликт между двумя неравными силами… В противном случае, рискуете оказаться крайней. Добрых Снов!