Здравствуйте уважаемые специалисты.Простите,за не скромный вопрос.Пришлось прятаться от бездомной собаки.У нее был ко мне повышенный интерес.К мужчине рчдом сидящему на лавочке она не подошла.У меня - вопрос №4817001

в этот день были критические дни.Можно ли как то в этот период? Спасибо.Во дворе прям посились две большие собаки.Они пока нетрогают ни кого.Но я уже боюсь
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вопрос — сформулируйте.