Влюбилась в мужчину. ..курортный роман.. Чувствовала взаимность.. Всё было замечательно.. Но он резко переписал писать и мне не отвечает... Не нахожу - вопрос №4817194

себе места не могу спать хожу как в бреду… Это конец или будет ещё общение… Что он ко мне испытывает? пожалуйста если кто-то влюблялся помогите понять. Ответы оценю. Имена Цезарь и Диана.

Дополнение автора от 05.07.22 15:55:49
Имя не придуманное… Он живёт в Турции.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ну тут все просто вы ему больше не нужны грубо звучит но правдиво и честно
Вам смириться надо и забыть как можно скорее не стоит ждать того кто вас не выбрал
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это курортный роман. Так и бывает.
Здравствуйте! Общение еще будет. Вы ему очень симпатичны. Вам стоит немного подождать и он свяжется с Вами.
Здравствуйте!  Курортные романы редко имеют продолжение… Не ждите известий больше от этого человека.
Это действительно было замечательно и для вас, и для него. Это была маленькая придуманная жизнь. Похоже, что даже имя он придумал… Продолжение он, к сожалению, и не планировал.
Его держат от того, чтобы он проявил чувства к вам
Любит он сильно, но не пускают его черной магией
Необходимо снять блок и он проявит себя