Здравствуйте Галина 15.05.1981 гр. Ко мне проявляет интерес кондуктор маршрутки,ему около 38 лет,как зовут не знаю . Что он думает о бо мне,его намерения. Его фото у меня нет - вопрос №4817262

1 ответ

Ответы

Первостепенно хочет романа, легких отношений, но также рассматривает и вариант долгосрочных отношений. Смотря как вы себя поведете. Сам человек добрый и совместимость у вас хорошая.

@ SOFIA CHERNAYA