Отлично провели весь день и ночь с женой, а на следующий день она резко изменилась ко мне, и подаёт на развод, дома нашёл баночку с белым порошком, с закрытой крышкой, и капельками от розовой свечи, - вопрос №4817412

что делать, что это может быть?
2 ответа

Ответы

Уходит потому что хочет стабильности и материальных благ, также есть сильная обида на вас за прошлые ошибки и обиды. У нее есть желание завести еще одного ребенка. Об остальном — это приворот.
Третье лицо вмешалось