вопрос - вопрос №481759

выйду ли я когда-нибудь замуж?

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Светлана.

Если вы готовы изменить свою жизнь, конечно у вас это получиться, но для того чтобы вам дать достоверную информацию, нужны ваши данные-дата вашего рождения как минимум.

С уважением, Галина.

Здравствуйте, я не вижу у вас одиночества, только такие отношения вас не устраивают и вам хотелось бы большего.

К сожалению только по одному имени, информации получить невозможно и не исключено, что это именно вас касается, так как Светлан в мире много.

Приходите в чат с фото, датой рождения и я посмотрю, ваши перспективы на будущее в отношении семьи.

нужны данные

фото

и понимание что в формате общих вопосов такие серьеззные проблемы не дианостируются.

выбирайте эксперта — обращайтесь в чат