Здравствуйте уважаемые эксперты Оксана 11.01.1992 Максим 6.04.1987 Между нами были некие близости в виде поцелуя и обнимашек ,,,он женат я замужем,сейчас между нами затишье ,,, просто привет, - вопрос №4817681

пока,,,, что он думает что будет дальше или на этом все? Спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Он тянется к Вам, хочет связи. Общение продолжится.