Добрый день, уважаемые эксперты. Посмотрите личную жизнь девушки, как будет развиваться в ближайшее время эта сфера. Будут ли изменения? Олеся 20.11.1983г. - вопрос №4817975

изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
06.07.22
22 ответа

Ответы

Здравствуйте. В ближайшие пол года изменений не будет.Вы сами отсекаете отношения.холодны.неприступны.Поэтому ничего и не меняется
06.07.22
Здравствуйте. Будет, со светловатые мужчиной, чуть старше Вас, худощавый.
06.07.22
Олеся, добрый день. Вы уже ведёте себя как жена на данный момент времени. Я не знаю вашего семейного положения на сегодня, но если вы замужем, то здесь изменений не будет, но слишком много фигурных карт, демонстрации поведения, вы всю себя не показываете миру, что-то скрываете за маской благополучия. 
Если вы одна, без партнёра, то на ближайшее время серьёзных отношений не выпадает, опять играете роль такой ведьмы-колдуньи, но это не ваше истинное лицо. Совет карт- переставать играть и быть собой.
06.07.22
Здравствуйте 
Судьбоносная встреча будет в середине осени. Будете счастливы. Мужчина по судьбе. Встреча случайная. 
Мужчина старше вас. Разведен.
06.07.22
Мужчина куда то уехал и в ближайшее время ничего пока не изменится.
06.07.22
Да будут перемены. Отношения будут в этом году
06.07.22
Сейчас на сайте
мир 8кубков шут- если вы собирались переезжать куда то. то сейчас для этого самое благоприятное время.
вас ожидает поездка куда то возможно на отдых, новые начинания. перемены, уход от старого и начало нового
06.07.22
Здравствуйте у вас по картам  идёт июль-август сложный период. 
в сентябре у вас будет знакомство с мужчиной не из вашего города случайно где-то в магазине. Это знакомство может принести  вам изменения в личную жизнь если вы проявите инициативу к этом у мужчине.
приблизительно знакомство состоится ближе к 8-10 сентябрю.
06.07.22
добрый день. А что у Вас к воде? Столько энергии воды. Изменения будут, прошлые раны девушки уйдут окончательно. Ещё много вижу энергии ярости от Вас, но не Ваша. Вероятно, у родственников что-то не так в личном плане. Впереди Вас ждёт удачный период, в том числе и личный.
06.07.22
У девушки показано новое знакомство с мужчиной осенью.
06.07.22
Пока что серьезный прогресс проблематичен, все остается на своих местах.
06.07.22
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Развиваться личная жизнь будет не в ближайшее время, а позже. А пока- выбор из нескольких мужчин, один другого достойнее. Оба солидные, серьезные и статные, именно такие, какие Вам нравятся.
06.07.22
Здравствуйте! Знакомый мужчина будет ухаживать за Вами, будут свидания с ним.
06.07.22
Будет развиваться с 2023. Будет новое знакомство, мужчина приезжий с января.
06.07.22
Здравствуйте. Вы сами закрываете глаза на мужчин, которые заинтересованны в Вас. В ближайшее время внимания от мужчина в Вашу сторону не будет. Через пол года будет знакомство с мужчиной, с которым Вы сможете построить отношения. Эти отношения будут очень зависеть от Вас. Удачи Вам!
06.07.22
Сейчас на сайте
Доброго.

До конца 2022 года развития и важных перемен не будет.
Но очень важный период 2023! Если ранее сфера личной жизни была очень грустной и проблемной, не было мужчины или счастья, ожидайте всего этого в 2023! Год очень насыщен, много романтических переживаний, позитивных эмоций. Четко виден любимый мужчина.

Удачи!
06.07.22
Возле вас стоящий мужчина и по судьбе отношения будут укрепляться, но иногда будет доходить ссоры до ненависти
10.07.22
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Олеся!
Личная жизнь.
В ближайшее время идет улучшение вашей личной жизни.Будет  мужчина рядом, очень теплые отношения.Вы будете любимой.Может это будет новое знакомство-идет как рождение нового.Иногда означает дитя.

20.07.22
Мужчина, с кем были отношения, может внести новый виток в них.
22.07.22
здравствуйте!

изображение из вопроса

в ближайшее время проявит себя интересный и перспективный мужчина. но вы как то без энтузиазма это воспримите и поймете что подобное уже было, или это не то что мне надо
хотя мужчина сыграл бы достойную роль в вашей жизни. могло бы все получиться. но вы пройдете мимо/не заострите на нем внимание
сердечко ваше не откликнется

всех благ
28.07.22
Здравствуйте Олеся!
Внимательно присмотритесь к своему окружению, не исключено, что среди близких знакомых есть особа, умеющая сглазить непреднамеренно, просто позавидовав чему либо, что есть у Вас.В общем плане осень для Вас время хороших событий, в основном положительных эмоций, оживления эмоциональной сферы, появление нового друга, долгожданного известия. что касается  периода до конца года, то тут, показан период приятного времяпрепровождения с мужчиной.который создаст вокруг Вас романтическую атмосферу.В Вашу личную жизнь придет новая пора, показано любовное настроение, если вы еще не в браке, то возможно период.когда Вам поступит предложение. период до конца года, будет для Вас романтичным.
В работе-спокойное и приятное время, когда Вы сможете расслабиться.
24.08.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Олеся!
Я вижу по своей диагностике, что вы будете  много знакомиться. Тут у вас и судьбоносные знакомства в сфере работы, которые принесут либо переход на новую должность, в другую сферу. Либо повышение оплаты труда — кто-то замолвит за вас словечко. Также, идет ряд знакомств в личной жизни. Будете активны на встречи, общение, переписки.  Но будете искать того-самого, не зацикливаться на всех мужчинах, что будут. Вы тонко чувствуете всех, кто приходит к вам в 2022 году. Не позволите себя обманывать и манипулировать собой. А такие охотники будут. Судьбоносное знакомство должно произойти ближе к декабрю 2022 года, но вы к себе мужчину близко подпускать не будете. Более подробно в чате! Сначала будете его проверять, насколько вы для него дороги — и только тогда между вами завяжутся отношения, с перспективой на будущее.
25.08.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
11 ответов
23.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store