Ждёт ди меня большая прибыль в будущем? Мария 13.04.1981 - вопрос №4818007

Лучший ответ по мнению автора

вас деньги любят и потерь в финансовой линии вам не угрожает ими вы умело управляете так что конечно я не говорю что вас ждёт богатства но прибыль и достаток с вами будут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будете богаты и в достатке… по карте осени будет прибыль и закружит по карте зимы в удачу по карте весны
С точки зрения нумерологии, бедной никогда не будете. Этот 2022 год будет в финансах достаточно хороший, в 2025 году- еще лучше, будут крупные покупки.
Да. Будет весомый достаток, ожидаемый Вами.