Здравствуйте! Как мои родители относятся к моему мужу? Особенно мама. Мой муж с мамой сейчас не общаются, был скандал. Я – Наталья – 6 июня 1983 год Муж – Владимир – 18 августа 1979 год - вопрос №4818082

Мама – 19 октября 1957 год Папа – 12 ноября 1956 год

Спасибо

Ответы

не особо то любят его.
Маме придется смириться. ЯНе полюбит, но примет.
С напряжением относятся. Отношения можно улучшить сделав чистку и гармонизацию их или любых отношений