Добрый день ! Помогите узнать где искать ,жива или нет .Искать или придёт сама? Выскочила с машины когда муж вёз домой и убежала возле дома моего дедушки. Квартирная кошка и неумеет охотиться .Неделя - вопрос №4818256

как убежала 1 раз приходила но недалась в руки деду Люблю кошку и очень переживаю что пропадает с голода или седят лисы или загрызут бродячие собаки которых там так же много как и лисиц. Ходила искать её Обошла все ближайшие бугры и посадки и ненашла. Подскажите если видете где ее искать Мне очень жалко её, я незнаю где её ещё искать.Она и так очень долго без воды и еды на жаре.Может кому то покажеться глупым что я в войну ищу кошку по посадках Но это любимица и хочу чтоб она жила, а непропала Она неумеет добывать себе еду.Скорей сама станет добычей. Очень благодарна Вам за ответы.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго времени, кошечки, к сожалению, нет в живых…