Добрый день, с кем Я проведу отпуск в июле месяце? Как все пройдет?18.02.93 - вопрос №4818393

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Мужчина будет. Будет интересное времяпровождение. Но мужчина без особых бурных эмоций. Вам это не очень нравится, но он такой. Он вас понимает и в чем-то поддерживает. Что-то новое будет в этом месяце у вас — какое-то событие не ординарное для обыденной жизни.  одна ко будет проблема, которую сложно решить.
Время провождение будет на природе, с иваном