Здравствуйте! Посмотрите,что дальше будет между нами происходить? Какое будущее?Стоит ли с ним связываться вобще?( только вот познакомилась с мч,общаемся,видимся,к чему это все приведет не понятно) - вопрос №3586238

600 p
Анастасия 4.12.89,
Вячеслав 15.07.85
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Держитесь от него подальше, он привнесет в Вашу жизнь только беспокойства, расстройства и пустоту. Прицепится, не отвяжетесь, если дело далеко зайдет. будет во всем контролировать, а Вы девушка независимая и с ним будет тяжело.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Пока сильно не раскрывайтесь и не уходите с головой в чувства. Научитесь понимать и узнавать человека, что бы потом самой не попасть в просак. Вячеслав не из простых людей, характер его очень сложный, самолюбивый человек, не любящий нести ответственность за кого то. Тараканов полно своих в голове. Многое не договаривает вообще по жизни. Как в своем мире живет. Поэтому узнавайте, не спешите и не торопитесь. Всего светлого
Здравствуйте! На будущее идет общение, пока Вы не нашли общих точек соприкосновения.В его голове нет видения будущей перспективы, пока живет по принципу, как получится.Он не тороплив, может быть обидчивым, но он человек ведомый, а девушка энергетически более яркая. Может быть скучновато с ним.
пообщаться, провести время, получить массу приятных эмоций… но не серьезное, не постоянное, не навсегда
Здравствуте, Анастасия! Вячеслав испытывает начало влюбленности.В это время он раним и ищет совета и подсказки, как поступать.Будущий период ваших отношений представляется вполне блпгополучным.Вам нужно просто успокоиться и подходить ко всему соспокойной уверенностью.
Ответы же ничего не изменят, вы все равно продолжите встречаться, ну и в принципе не плохо все будет. 2 совета- не «душите его любовью» а то уйдет. Такие браки в принципе прочны, в случае если женщина не «ходит на лево» либо умело это скрывает. Если узнает- уйдет, и не важно в начале отношений или через 50 лет брака- он развалится. А так, зачем вам знать что будет, живите и наслаждайтесь.
У вас не плохие перспективы отношений, но вам нужно самой определиться нужен ли он вам. Если душа не лежит, то и не стоит это того. Отношений без чувств не бывает
Очень достойный мужчина. Отношения возможны серьёзные, если только вы сможете сдерживать свои «эмоциональные порывы». Но, это нормально, потому что обиды, ревность, выяснение отношений не выдержит ни один мужчина.
Ему нравятся женщины интеллектуальные, дружелюбные, женственные, спокойные, одновременно и домашние, и с которыми можно выйти в свет, гостеприимные,  хозяйственные.
Любые эмоциональные выходы из себя партнёра или приводящие его к такому состоянию — отталкивают и он резко прекращает отношения.
Между вами любовь....
Будущее такое же.
Не стоит связываться, вы же не хотите.
А никчему не приведет, когда нет целей.
Я серьезно говорю, надо знать свои желания.
Здравствуйте! Сочетаемость между вами такая средняя, даже чуть проблемная.
Это означает что легкого простого общения не будет.
Но и противопоказаний явных нет, так что при желании может быть толк.
Практически совет такой… не рассчитывайте особо на перспективу и общайтесь если только Вас это текущее общение устраивает, если оно нужно Вам.

Удачи Вам!
Здравствуйте, Анастасия. Не стоит связываться, т.к. показана привязанность сильная с вашей стороны в будущем, а на итог отношений — одиночество. Более подробно разобраться в ситуации и дать рекомендации можно только после диагностики по фото. Удачи!
Своего человека Вы бы почувствовали сразу.Интуиция Вам говорит, что общение не приведет даже к отношениям, достойным этого названия.По энергетике вопроса возникает ощущение обмана со стороны Вячеслава.
Возможно только временные отношения, по итогу вышла башня-разрыв
Здравствуйте! Общение лучше развивать больше в дружеском ключе.
Здравствуйте
я вижу, что у вас будет развитие отношений; но это развитие отношений у вас через переживания, у вас открытое сердце, а он к вам ближе к сердцу. С ним удастся построить отношения и я вижу, что союз вполне перспективный. Он будет делать шаги в феврале
особо не стройте на него планов… впереди ждет разочарование в нем… простите сказок писать не умею…
Отношения будут развиваться не быстро, не смотря на наличие желания со стороны мужчины. Он может основательно продумывать каждый шаг и с умом подходить к ситуации. Будущее как и возможности быть вместе просматриваются, но необходимо быть готовой к тому, что формирование отношений займет время и не стараться искусственно подгонять ситуацию.