Что вы можете сказать о детях этого человека от первого брака?его зовут Леонтьев александр 06.10.1926 - вопрос №4818644

Что вы можете сказать о детях этого человека на фото от первого брака? Живы ли они? Как их зовут? Чем занимаются и кем работают? изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация деток двое не меньше третий слабо идёт ребенок.Мальчик точно есть и имя на А может и в отца.Есть проблемы там мне идёт и дорога но и хорошее тоже, для более детального ответа желательно прикладывать и ваше фото, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дети от первого брака, но к сожалению давно ушли в мир иной
Дети  вашего отца от первого брака уже в пожилом возрасте. Сын продолжает работать, дочь занимается внуками. Имена без их фотографий нельзя сказать.
Здравствуйте, двое детей идет. Дочь очень любил. Дочь при деньгах была всю жизнь практически из-за удачного брака. А вот у сына была проблемная жизнь, конфликтная. Вообще, по роду у него мужчины конфликтные, особенно со своими друзьями, поэтому друзья и не задерживаются. Есть внук, которого мужчина любил очень.