В организации сокращение, но хотят всех просто по собственному уволить ,стоит ли бороться и остаться или ухолить в другое место ? Есть ли будущее у организации? Кристина 06.02.90 - вопрос №4818668

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вам стоит искать новое место работы, так как ничего хорошего не будет на данном месте. Даже если останетесь — обман и задержки заработной платы, долго не проработаете.
Будущее есть, но периоды будут и хорошие и плохие, все резко начнет меняться, стабильности не ждите.