Добрый вечер! В раскладе на его мысли обо мне выпали туз жезлов, рыцарь кубков и король кубков. Что это значит? - вопрос №4818971

1 ответ

Ответы

Загаданный   мужчина думает о важной встрече и она деловая .  Думает о своих отношениях   -      скучает  иногда о девушке о вас .   В итоге он   станет   в новое положение и  это рост в деньгах и в  карьере.

@ SOFIA CHERNAYA