Доброе утро. Что ожидать от МЧ 13,03.1979 в июле, в августе, каких действий и предложений? - вопрос №4819131

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, предложений и чего-то положительного для Вас ожидать не стоит, мужчина хоть и с симпатией, однако помимо Вас в его голове еще куча всего, что отвлекает и уводит отчасти в сторону.
Чуда ждать надо, и мечтать надо, и как раз будете предсталять и сбудется. Ждите подарков, поцелуев и радости с ним за общим столом, и предложения руки и сердца.  Июль и август встречи, позвонит и появится.
Будет в июле много подарков, а так же беспокойство о том что ваши отношения могут быть разрушены.
В августе будут ссоры и вы встречаете другого и решаетесь на легкие сексуальные отношения. Этого мужчину вы больше не захотите видеть рядом с собой.