Сон. Знакомый подсадил меня я была в красной юбке - вопрос №4819227

Недавно познакомилась с новым знакомым в компании. Во сне он меня подсадил рукой под зад. Я куда-то лезла вверх в красной короткой юбке

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Красная юбка — это любовное увлечение, романтика и выгодное знакомство… Похоже, что у Вашей новой связи есть хорошие перспективы на будущее. Мужчина готов помогать Вам и оберегать. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хороший сон!) Подъем и оживление в личной сфере. Вас ждет период страсти и романтики, бурные эмоции подарит мужчина… неисключено что ваш новый знакомый из сна и реальности)