Здравствуйте. Есть несколько мест для приёма на работу: Следственный комитет (следователь), ОВД (следователь), Таможня в другом городе (инспектор). В ближайшее время я узнаю, куда меня примут, и - вопрос №4819761

примут ли вообще. Вы можете посмотреть, где, с наибольшей вероятностью, мне предстоит работать? Или меня не примут ни в одно из перечисленных мест? Сейчас работаю по первому высшему… В библиотеке. И подрабатываю уборщицей (много объектов). Очень устала от такого количества работ и своей профессиональной нереализованности. Окончила юридический ведомственный вуз (месяц назад) и до сих пор нет определённости, а мне бы так хотелось иметь одну работу по полученной и уже любимой второй специальности. :( Я чувствую себя никем. Извините, если задаю этот вопрос уже в который раз, просто рассчитываю на вашу помощь/подсказку, чтобы как-то успокоиться и настроиться на положительный исход.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вас   возьмут    следователем в ОВД .   От туда     получите    сообщение, что      приглашают на собеседование .  Вы   пройдёте  его и устроитесь — с этого начнётся  ваша карьера.Удачи  вам.