Здравствуйте. Меня зовут Олеся Шульц. Дата рождения 08.03.1982.Пять лет назад я купила дом у своей сестры и её мужа и с тех пор, как мы въехали в этот дом от нас с мужем отвернулась удача, не везёт с - вопрос №4819902

деньгами, здоровье моё и мужа сильно ухудшилось, а потом с нами стал жить племянник и его жена. Этот дом без документов оказался. В общем несколько раз пытались переехать, но никак не можем найти дом для себя, никак. В чём причина наших страданий и болезней.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

нужно почистить дом..  тогда удача вернется
Причина в энергетике дома. Любое жилье перед тем, как в него заехать, нужно чистить. Ну и, само собой, призывать Домового, чего Вы не сделали.