Здравствуйте,подскажите,что означает в синастрии точный трин венера плутон и соединение хирон марс - вопрос №4377360

1 ответ

Ответы

Анна,  каждая планета имеет  свое поле-знак, в котором ей хорошо, плохо или   нейтрально.   Есть дом, в котором  также смотрятся  эти же показатели.   Хирон- не планета, а астероид,  поэтому хлеб и  черпак   не составляют бутерброд, но дают определенную   картинку на  столе .   От качества   планеты в знаке   можно судить  об аспекте.   Плутон-  странсатурновая  планета,   Венера — личностная, поэтому и здесь     можно   говорить   больше на пальцах, чем о синастрии