Каждый раз выпадает один и тот же человек в личной жизни. Может быть такое, что у меня не будет с ним никаких близких отношений, а он просто будет иметь отношение к моей дальнейшей личной жизни? - вопрос №4820020

1 ответ

Ответы

Может быть и так, что он  сыграет какую то роль в вашей жизни.  Но как    правило — карты   путают  ,  а не правду говорят.