Добрый день, что ожидает меня в ближайшем будущем? 30.06.1999 Виталий - вопрос №4820273

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виталий: вас ожидает переезд в другой город, вам знакомый человек предложит очень хорошую перспективную работу на которой вы можете добиться своих целей покупка- чего то дорого и очень желаемого.
ждет два знакомства этой осенью с девушками. Очень интересные девушки и будете стоять перед выбором с кем продолжить общение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения будут осенью
Работа будет за границей, предложение сделает новый человек который войдет в вашу жизнь.
Поездка на украину
Женитьба. и рождение ребёнка.
Неожиданно получите деньги или подарок.
И это будет не единственное поступление в ближайшее время. Будут крупные деньги вам.
Так же путаница с деньгами будет, что сумма утеряна будет, но после всё восстановиться и возместится.
Радоваться будите, что проблемы все решатся.
А вот женщину стоит вам опасаться. Лжеподруга рядом, которая и попытается вам навредить.
влюбленные+колесница- выбор у вас стоит возможно вы планировать будете поездку куда-то дорогу, будете решать стоит ли вам переезжать либо ехать туда куда наметили, так же знакомства новые ожидают вас, встречи и приятное время провождение
Поездка, активное общение, дружба с девушкой. Знакомство с ней в конце лета. Любовь будет у вас
По Балансирующим рыбкам и Сердцам трех, вас словно тянут из стороны в сторону. Скоро рукава порвут. Это могут быть двойные отношения, двойная работа. Или общение с родителями. Вроде того, кого ты любишь больше, маму или папу. И у вас Царь Дракон на моих личных картах и Зебрус, такое чувство, что вы пытаетесь стать тем кем не являетесь. Или того снова от вас требуют.
Вы очень мирный человек, живете по праведному, поэтому многое из задуманного получится. Решите радикально изменить свою жизнь, чувствуя, что зашли в тупик. Возможно, смена работы. Личная жизнь как-то отходит не второй план.
Здравствуйте
Будет некое переживание  о предстоящей поездке, которая будет выгодна в финансовом положении.
Будет множество переговоров, разговоров, обсуждений, возможно также будет много и  бумажной волокиты с документами, связанные с вопросами о работе или той же поездки. Вы ещё будете принимать решение ехать вам или нет.
Семейные радости… также сменяются переживаниями и спорными ситуациями с близкими
Здравствуйте! Ждет успех в финансовой сфере, сможете увеличить свою прибыль.
Здравствуйте, Виталий, на вас выходит карта одиночества и истощения. вероятно вы уже потеряли веру в то, что сможете обрести любовь. Истощение выходит в раскладе только в тех случаях, когда человек пытался, но не получилось. И поэтому у него уже нет сил.  Если это так- не раскисайте. Вам открывается карта звезда- этот символ означает, что вселенная слышит ваши желания и в будущем она обязательно вознаградит вас желанными событиями. Еще вам на будущее выходит карта букет- это значит, что вы влюбитесь, у вас появится девушка и вы будете за ней ухаживать. Впереди романтические взаимоотношения, поэтому не время опускать руки)

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Дальняя поездка идет и знакомство с девушкой Вашей мечты. Помимо этого будет новая работа, а также появятся немалые успехи в творчестве или Вашем увлечении.
Работа будет занимать вас, будете копить деньги на крупные покупки
В личной жизни с одной девушкой любовь будет, вы настроены на качественные отношения как однолюб.
У вас будет новое место работы в осенью так же у вас будет отношение с новой девушкой моложе вас на много.
Здравствуйте. В жизни будут обучающие моменты, прохождение своих уроков. Но, Вы парень с сильной волей духа. Даже в трудные минуты будете находить в себе силы, и будете даже поддерживать других, своих друзей и близких. Переломный момент в жизни будет в 25-27 лет. Затем, Вы окрепните, и будет готовы на создании семьи. В работе тоже все будет складываться удачно для Вас.