Здравствуйте! Эксперты нахожусь на распутье не понимаю, что мне делать и как лучше поступить. Что ждёт меня ? Какой совет можете дать ? Благодарю всем сердцем ! 01.07.2000 Эсмира - вопрос №4820382

2 ответа

Ответы

Вам сделано закрытие жизненных дорог, потому Вы и не знаете, что делать
Необходимо снять блок и поставить защиту и тогда Вам самой станет ясно, что делать дальше
отношения ждут и брак