Ясновидящие, посмотрите, пожалуйста, боится ли Михаил меня потерять? Если да, насколько силён страх? И вообще - есть ли у него ещё какие-то страхи по поводу меня? Гаяна - вопрос №4820660

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи!  У Михаила очень большой страх потерять вас несмотря на все преграды которые стоят между вами. Во первых он женат, во вторых вы на большом расстоянии. У него дикая страсть к вам. У него трясутся руки и полыхает сердце когда он видит вас, и вы ощущаете его бешеную энергетику. На данный момент вы это самое ценное для него, что есть на этой земле. Так что даже не сомневайтесь в том что он боится вас потерять для него это самый большой и страшный страх потерять вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина очень боится вас потерять, он без вас жить не может, он даже представить этого не может что может вас потерять, очень боится, хочет не когда не конфликтовать с вами, так же боится измен, предательства,
Здравствуйте! Он к Вам привязан. Страх потери такой, как лишится возможности дышать.На настоящий момент сила вашего влияния очень велика.
вы у него не одна, особенных чувств нет, скачет по по разным постелям без обязателств, но деньги поиметь хочет.
Он и не собирается Вас терять, эта мысль вряд ли придет в его голову даже в старости.
Ревность есть, что может быть другой мужчина у вас, и что вы уйдёте от него, он действительно этого боится, плюс он вас не отпустит никогда
Не боится совсем, считает, что Вы никуда от него не денетесь и он может творить с вами все, что хочет
Здравствуйте Гаяна мужчина находиться в браке но не любит свою жену. К вам испытывает сильное сексуальное влечение, вы с ним похожи в энергетическом уровне. У него есть страх потерять вас, так как он сильно привязан к вам.
Здравствуйте, Гаяна. Михаил уже отревновал, принял вас такой, какая есть, потерю рассматривает и не будет за вас бороться.
Здравствуйте!
Мужчина будет делать все для того, чтобы оставаться с вами, развивать отношения с вами. В душе он боится за конкуренцию, что в какой то момент не будет соответствовать вашим ожиданиям, разочарует, это есть у него. Поэтому в голове прокручивает заранее манеру поведения с вами, до сих пор смущается, как подросток. ну в принципе так оно всегда, если хочется произвести впечатление на человека, от решения которого зависит вся дальнейшая жизнь, а без вас он ее не представляет
Да боиться потерять
добрый день. Да, Михаил этого боится. Без Вас ему будет неинтересно жить, мир потухнет для него без Вас. Ещё он переживает: так ли всё сделал, не обидел ли чем, довольны ли  Вы им… Он думает часто, как Вам сделать приятное и принести радость.