Будут ли вместе Павел 13.05.1970 и Кира 11.05.1981 - вопрос №4820738

3 ответа

Ответы

Карты показывают, что ваше общение сейчас на уровне переписок. У мужчины много эмоций к девушке. а вот девушка очень сдержана.Возможно у нее еще кто то есть, но это кто то к ней  холоден, либо отношения закончились с ним, либо очень напряжены. Отношения буду развиваться, появится импульс  к начальным движениям.
Да.
Свою женщину Вы еще не встретили. Кира не будет с Вами.