Мне говорят, что на какая-то порча поэтому не ладится в личной жизнин - вопрос №4820783

4 ответа

Ответы

Наличие порчи определяют по фотографии.Если она есть-нужно избавляться.
Раз говорят нужно снимать её выбирайте эксперта узнавайте так ли это и снимайте
У нас просто так не говорят. Выбирайте эксперта, диагностируйтесь.
Диагностика по фото даст ответы. Снять порчу или иной негатив не так долго.