Здравствуйте. Что меня ждёт в ближайший месяц полтора какие изменения? Личная жизнь? переезд, будет ли удачная смена жилья? Ирина 14.05.1983 - вопрос №4821024

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ирина!
В личной жизни.
да у вас идут  отншения-встречи.свидание интерес к вам со стороны мужчины.Сексуальная симпатия будет у мужчины, также возможна помощь в физическом и материальном плане или подарки.
Переезд и смена жилья.
Да, удачно все пройдет.Идет праздник, может новоселье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего из перечисленного в ближайшие полтора месяца не произойдет. Личная жизнь пока на нуле. Смена места жительства -в скорой перспективе, должно быть, осенью. Вот тогда и решатся многие Ваши проблемы, в том числе и личного характера.
Здравствуйте. Вас ждет предложение по работе. Новые знакомства, которые помогутивам решить многие вопросы. Переезд будет, но не скоро.
Здравствуйте
Переезд будет у вас осенью этого года. Удачно пройдёт. Личная жизнь несёт вам новое знакомство но ближе к зиме. Мужчина в разводе. Приезжий. Вас будет любить.
Доброй ночи Ирина! У вас появиться очень скоро долгожданное знакомство с мужчиной он будет очень внимательный к вам с первой встречи! Подарит вам заботу. Будет быстрое развитие отношений к тому же очень перспективных. У вас появятся стабильные и устойчивые отношения. Мужчина старше вас покорит своей настойчивостью и решительностью у вас произойдёт к нему быстрая влюблённость, будут блестеть глаза от счастья, эйфория и безграничное счастье от каждого момента с этим мужчиной. Мужчина очень похож на вас. Переезда в ближайшее время у вас не ожидается но будут поездки на отдых, по таро их выпадает 2 в этом 2022г.Этот год несёт финансовую стабильность, новые идеи и начинания разных дел.
с ув Виктория

Здравствуйте! В личной жизни будут яркие, интересные моменты. Переписки с мужчиной будут. Смена жилья будет удачной.
Здравствуйте, у вас свидание с мужчиной ждёт, переезд удачно сложится.
Здравствуйте! В личном показано появление мужчины темноволосого, активного в проявлении интереса к Вам — может буквально, как в омут с головой, окунуться в нахлынувшие чувства.Что касается переезда и смены жилья, то эти события возможны позже по времени, и они так же могот касаться перемен в личном.
Удачи и благополучия Вам!
жилье поменяете и благополучно…
Да будет удачной смена жилья
Здравствуйте! В этот период вы можете найти удачный вариант жилья и сменить место жительства. В личной жизни в этот период нет значимых изменений. Уделите внимание здоровью, не игнорируйте сигналы организма.
У вас будет переезд, смена жилья удачная.
Личная жизнь не порадует, одни расстройства. Переезда не видно до конца лета. Неожиданная финансовая помощь будет, возможно премия или подарок ценный.
Помните что через освобождений кризис потеря откроются новые дороги и вы станете смелее. И за прошлое цепляться не будете
Доброго.

Июль для вас ровно-позитивный, подготовительный, будут люди, которые окажут помощь.
Переезд показан на Август. Там же и трата денег, что само собой разумеющееся при смене жилья. Это событие на месяц ключевой(переезд), сфера работы ровно, личная жизнь не выражена. Немного позже, по сфере личного(Сентябрь, начало осени), будет новое знакомство с мужчиной, скорее, что через друзей или в общей компании.

Удачи.
Вам не стоит никуда торопиться, особенно с переездом, необдуманные поступки и бурное выражение протеста могут значительно помешать в делах, вы хотите активных перемен, утвердить мнение и интересы, поэтому можете ошибиться из-за чрезмерной настойчивости, опасайтесь разрешения конфликтов с помощью силы, в ближайший месяц у вас повышенная конфликтность, которая помешает при обсуждении проектов, заключении сделок и договоров, при посещении официальных органов. Отложите визиты. Неосмотрительные финансовые операции приведут к потерям. Удачная смена жилья только осенью. В личной жизни пока так же будете одиноки, не видно просвета. Неопределенность и сомнения. Есть риск так же того, что кто то из прошлого объявится в вашей жизни кто то решит снова вернуться напомнить о себе.