Здравствуйте у меня есть дочь 15 лет с её отцом Мы очень давно развелись и он долгое время не общался с ребёнком тут вдруг резко начал общаться и она к нему ушла жить и у нас очень с ней испортились - вопрос №4821077

отношения наладится ли у нас не отношения
2 ответа

Ответы

Отношения с дочерью     восстановятся   . Она  просто  очень хотела   поближе  узнать своего отца  — а когда  узнает, сравнит, то опять     захочет к   вам!
Наладятся, конечно. Это разве плохо, что Вашу дочь зовет родная кровь? Соскучилась по папе, нуждается в сильном плече и мужском мнении.

@ SOFIA CHERNAYA