dengi - вопрос №482144

zdravstvuite.skazhite,ya kuplyu kvartiru v 2013 g.zaranee spasibo. sveta 26.01.1976 ukraina

Ответы

Здравствуйте Света.Возможность купить квартиру появиться у вас в середине 2014 года.

Удачи вам.С уважением, Галина.

Есть вероятность, что приобретете жилье к концу 2013 года.

Здравствуйте Светлана.

Я вижу препятствие в финансовом плане, рекомендую вам не торопиться, а всё хорошенько обдумать.

Здравствуйте Светлана!

Пока в ближайшее время у Вас нет по судьбе приобретения недвижимости. Это связано с кармическими нарушениями. Обращайтесь в чат — посмотрим подробнее на воске...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Будьте здоровы!

Купите, если откликнитесь на предложение (совместный проект, вероятнее всего) мужчины в возрасте от 50 до 60 лет. Если не хотите пропустить встречу с ним — обращайтесь в чат. Удачи!