Что меня ждёт? Иван 05.07.1985 - вопрос №4822056

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В ближайшее время стабильность во всех сферах. Сложности в семье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

трудности с женой
Здравствуйте. Вас заботит на сегодняшний день вопрос финансового благополучия, какой-то покупки большой, личной жизни и семьи. На данный момент, семьи, как таковой в принципе нет. В этом плане вы один. Вижу было общение с девушкой, Но на данный момент назвать это серьезными отношениями невозможно. Ближайшем будущем до зимы никаких изменений не предвидится.