Здравствуйте! Я хочу у вас спросить есть человек жинатый который за мной ухаживает, какие цели он приследует? У меня уже голова кругом идёт от вопросов а помощи нет советов тоже, а вам заплатить не - вопрос №4822430

могу у меня трое дитей, одна студентка и плочу за её квартиру.
1 ответ

Ответы

Цель-обрести любовницу, т.к. одной жены мало. Вы в его руках просто игрушка.