Какие важные события "на пороге"? благодарю за ответы! Мария 18.09.88 - вопрос №4591552

1500 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

в личной жизни новый виток, также финансовый рост у вас просматривается, разговор и встреча с мужчиной, дорога, или вы или к вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшее  время   -  много общения ,  радостные   вечера     с дорогими  людьми.    В    работе   всё     хорошо   ,     и  спокойно .   В личном         свидания    с  вашим парнем ! Удачи  вам   сил и  счастья!!!
Встреча с мужчиной ожидается который изменит вашу жизнь к лучшему
Добрый день идёт информация что на личном будет важное решение в течении года и идёт дорога у вас весна лето.Вещий сон период зима и мне идёт пополнение в роду.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото полное ваше, с уважением Андрей Спаситель
Вам вступление в брак и материальный достаток, и долгожданное исполнение всех желаний.
Есть дорога январь февраль месяцах, возможен переезд связанный с работой, новое знакомство с мужчиной
Мужчина старше вас, выбор у вас
карта отношения вот тут идёт как бы главной картой тут не разрушения а вот вернуть то что было утрачено да это возможно именно примирения сторон ждёт но и ещё карта этого года сулит удачу в делах поездка отдых финансовая сторона стабильность
Брак будет
Здравствуйте! Вы на пороге важных перемен, пути открыты и в профессии и в личном. Любовь скоро закружит Вас.
Здравствуйте, очень хорошие перспективы в работе и финансах, первое, что бросается в глаза. В личной жизни
будут кипеть страсти, Вы пока зависли в какой-то ситуации из которой не можете выйти и она Вас удручает. Совет карт для Вас-перейти от пассивного ожидания к активным самостоятельным действиям. Заниматься финансами, своей красотой, быть самодостаточной.
Возле вас есть ребёнок, это и есть самое важное в вашей жизни.
паж чаш известия от молодого человека, предложение, туз пентаклей  во всех сферах только прибыль, благополучие, подъём, развитие отношений, выход на новый уровень ,,,
В сфере работы и финансов будите разбираться с временными трудностями. Отстаивать что то. Иного работы с документами или переписка с кем то. Возможно надо будет укрыть какую то информацию от  некоторых людей. Вообще тут надо внимательнее быть.

В личной сфере: Приятные изменения. Вы будите заниматься собой. Своими близкими и родными. Тут очень много приятных сюрпризов и возможностей. Так же есть поездки. Сильная позиция женщины. Вы лидер. Направление сами выбираете.

По здоровью: Необходимо опасаться простуд и проблем с горлом. Так же с острыми предметами осторожней быть.

Вообще атмосфера начала года очень активная, много общение через переписки или звонки, через сеть или интернет. Много информации поступает!

Здравствуйте. Разговор с мужчиной, положительные эмоции.
Знакомство с мужчиной будет счастливое весной
Здравствуйте впереди радостные перспективы! Все будет получаться легко на работе и дома. В личной жизни любовь к мужчине, романтические свидания.
Карта солнце, букет и корабль. На пороге получение приятных новостей или подарка. В любви-Новый виток развития. Общий фон ближайшего месяца-в личном триумфе и счастье, в заслуженных наградах. Корабль же отвечает за движение, поездки или за кого-то издалека.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Удачный момент, для общения, переговоров, может быть вопрос связанный с обучением.