Добрый день! Вчера думала весь день о мужчине знакомом, не переставая, как будто наваждение какое-то. Не могла выкинуть из головы никак, хотя очень старалась. Такое ощущение, что мысли не мои - вопрос №4822465

а навязанные.Вечером стало особенно тяжело, ночью даже снился он мне. И только с наступлением рассвета меня резко отпустило, как рукой сняло.Что это может быть?

Дополнение автора от 10.07.22 10:27:40
Ирина 23.03.97
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это были действительно не Ваши мысли, они были сотканы из мыслей этого мужчины. Он думал о Вас, и Вы его мысли чувствовали, т.к. они имеют сильнейшую энергетику.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Что это такое нужно смотреть вас по вашим данным, имя, фото ваше. А так по вопросу трудно дать ответ.
К мужчине есть привязанность.Чем больше захотите отогнать мысли, тем больше будет влечение, как наркотик.
Это симпатия к нему