Добрый день) Дария 23 года (26.04.99) чем привлекаю людей? В чём моя сила? Спасибо) - вопрос №4822777

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, карта звезды на Вас, звёздочка такая- целеустремлённая, в меру упрямая, желаемое сделаете реальным. Привлекаете некой загадочностью, тем, что не до конца прямолинейны и тем, что людям кажется, что многое Вам даётся легко. Удивляются- почему…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нравитесь внешне, привлекаете самоуверенностью, целеустремленностью.