Приснился сон ... звонит мой Максим по Скайпу или Ватцапу моей маме ...мы с ней дома лежим на диване и она мне протягивает - вопрос №4822844

свой телефон и говорит смотри звонит Максим я беру телефон он потом его возвращаю маме так как понимаю, что Максим хочет поговорить именно с ней. Он сидит в комнате на каком-то стуле и спрашивает мою маму когда она собирается уезжать от меня ( по факту в реальности мама моя приехала ко мне в гости из другого города на лето у нее отпуск). Вот такой сон, может ли он что-то означать и почему всю неделю мне сниться Максим ...?! хотя такого никогда не было… сниться, но редко, а эту неделю практически каждый день начиная с понедельника.

Лучший ответ по мнению автора

Ваш Максим много думает о Вас в последнее время… У вас сейчас с ним сильная ментальная связь… И вероятно ему бы хотелось, чтобы ваша мама сейчас была на расстоянии от Вас)… может это мешает вашим отношениям немного…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Такой сон означает, что не смотря на то, что вы очень любите маму и она вас — она все же мешает вашей личной жизни. Максим не так хотел проводить летние дни. Хороших снов!