Здравствуйте, какие посоветуете карты ТАРО лучше и проще для начинающих? - вопрос №4823065

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Любые классические колоды. Таро Уэйта — не ошибетесь. Таро Телема, Золотое Универсальное Таро, Золоченое Таро, Таро универсальный ключ, Таро Божественного Наследия — с ними тоже будет комфортно начинать, все это классические колоды. А вот Таро Викторианских фей, 78 дверей,  Таро Колесо года, Манара, Дикое неизвестное Таро — для начинающих будет сложно. Это только некоторые примеры для того, чтобы проще и быстрее сориентироваться.
Но выбирайте только то, что откликается Вашей душе. Всех благ и творческих успехов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Советую Ошо Дзен Таро колоду, она мягкая и очень гармоничная по своей визуалистике.
Таро Уэйта для начинающих.
Если решили посвятить свою жизнь прорицанию, начинайте работать с внутренним Я. Рассматривайте колоды, и попытайтесь ощутить резонанс с одной из них. Колода сама Вас позовет.
самые простые карты для новичка это колода эры водолея либо Райдера Уэйта они простые и говорящие так что проблем с ними у вас быть не должно, но вообще лучше выбирать колоду ту которая на вас смотрит и которая будет вам ближе.
Добрый вечер, начинать учиться лучше с классики Таро Уэйта, т. к. остальные колоды-это в основном её различные вариации. Можно начать с оракулов, они более интуитивные и простые для понимания.