меня зовут Максим род. 21мая 1980 г г.Магадан в 16.30 примерно кто я по гороскопу еще момент семимесячным родился? - вопрос №4823119

1 ответ

Ответы

Максим вы родились в год обезьяны, и даже если семимесячный, плюс еще два месяца, год неизменный, и тем приобрели качества в характере, число рождения ваше 21, число судьбы 8, по знаку зодиака Близнец, но всё же же вы ближе к пограничному состоянию, т.к. 21 мая как раз переход и граница «размыта»,   можете выпасть в верхнюю спираль и высший зодиак, здесь созвездие Корабля в него входят целых 4 созвездия — Корма, Паруса, Киль и Компас, раньше называли одним созвездием Кормчего или Корабля, на небев телескоп увидете Колесницу, а дальше Корабль. Если на вас есть такое влияние, то это миссия, преодоление массы опасностей, собственных иллюзий и страхов, борьба со своими химерами,  победа над иллюзиями. Ощущение невидимой и далекой цели. У вас будут неординарные и самобытные способности, вы обладаете
оригинальными взглядами на всё, призванные нести людям  свежие идеи и крутить колесо прогресса.

@ SOFIA CHERNAYA